216 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Арбитраж

Размер госпошлины в Арбитражный суд по делу о признании права собственности

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, размер госпошлины в Арбитражный суд по иску о признании права собственности на здание за юридическим лицом нужно считать согласно статье 103 АПК РФ - 6 000 руб. или как иск имущественного характера подлежащий оценке - с процентом от стоимости имущества (пункт 1 статьи 333.21 НК РФ)? Заранее спасибо.

11 Июля 2016, 10:48, вопрос №1310519
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
132
ответа
14
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

6000 рублей

Статья 333.21. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, арбитражными судами
4 при подаче иных исковых заявлений неимущественного характера, в том числе заявления о признании права, заявления о присуждении к исполнению обязанности в натуре, — 6000 рублей; Статья 333.21. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, арбитражными судами
Налоговый кодекс РФ. Часть вторая

11 Июля 2016, 11:12
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут