Как можно распорядиться маленьким наследством?

Добрый день!После смерти мужа предстоит вступать в наследство,которое представляет из себя 15 кв.м.Нас 4 наследника,2 взрослых детей от первого брака,и мы с дочерью 3,5 лет.Подскажите пожалуйста как в дальнейшем можно будет распорядиться этими маленькими кв.м,если так называемые родственники наотрез отказываются выкупать их в дальнейшем.И почему они не хотят,что бы моя дочь учавствовала в наследовании?Какие кроются препятствия из за дочери?Продавать всю квартиру они так же не собираются.Подскажите как поступить правильно!?

, Наталья, г. Волгоград
Сергей Сердюк
Адвокат, г. Нарьян-Мар

Уважаемая Наталья

В этой ситуации у вас есть только два варианта решения проблемы: или договориться или выкупить их доли.

С уважением Сергей