Как вернуть деньги за сертификат "быстро сервис" который я приобрела в м-видео?

как вернуть деньги за сертификат "быстро сервис" который я приобрела в м-видео вместе с холодильником

, ольга, г. Иваново
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
как вернуть деньги за сертификат «быстро сервис» который я приобрела в м-видео вместе с холодильником
ольга

Добрый день!
Подать исполнителю претензию согласно статье 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»:

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!