Если я собираюсь нанять ещё педагогов и работать по патенту, нужна ли мне лицензия?

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться со следующей ситуацией. Я ИП на УСН 6%,пока что работаю одна. У меня языковая студия, обучаю детей и взрослых иностранным языкам. Никаких документов не выдаю и выдавать не собираюсь. Недавно узнала о ПСН, меня это очень заинтересовало. Вопрос в следующем: если я собираюсь нанять ещё педагогов и работать по патенту, нужна ли мне лицензия?

, Зоя, г. Барнаул
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Лицензия на образовательную деятельность на мой взгляд должна быть получена, если вы занимаетесь обучением.