8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сосед поставил, свой велосипед и пригвоздил его по моей стене в общем коридоре, что делать?

Скажите пожалуйста, сосед поставил в общем коридоре свой велосипед, по моей стене, более того пригвоздил его и повесил цепь,даже не спросив, якобы чтобы не украли. на вопрос почему не по своей стене, он говорит ему в глазок его не видно! убирать не собирается,выходит на открытый конфликт. что можно сделать?

Уточнение от клиента

дом новый, коридор позволяет и вместе с тем, почему по моей стене! еще и пригвоздил! Меня свой велосипед раздражал бы, а тут вообще чужой! То они пальму вынесут в коридор, в угол поставят, коляска. я не против, но по своей стене.

, Светлана, г. Домодедово
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Светлана! Конфликтовать не стоит. Как показывает практика конфиликты довольно бесполезное дело. Если на устные замечания соседи не реагируют должным образом обращайтесь с заявлениями в жилищную и пожарную инспекцию. Данные органы полномочны составлять протоколы об административных нарушениях и привлекать к административной ответственности нарушителей административного законодательства .

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Земельное право
Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
Есть один щитовой дом с участком земли. Это разделено на двух хозяев. Все документы на собственность есть. Один из хозяев провел на свою половину газ от несущей трубы вне участка и оплатил необходимые работы. Сейчас второй хозяин хочет провести себе газ и говорит, что он имеет право бесплатно подключиться от трубы соседа. Так ли это? Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
, вопрос №4098692, Сергей, г. Санкт-Петербург
Земельное право
Сосед установил септик очистной и слив вывел в сторону моего участка, даже не в канаву, не в ливневку, теперь
Сосед установил септик очистной и слив вывел в сторону моего участка, даже не в канаву, не в ливневку, теперь там собирается вода и местность заболачивается, часть трубы проходит под землёй, часть просто по верху. Законно ли это, и на что ссылаться.
, вопрос №4098354, Тамара, г. Москва
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 09.07.2016