Законно ли выплатила уже раза наверное в 3 больше процентами, чем лимит у меня на карте?
Здравствуйте.
3 года назад взяла кредитную карту.
То погашаю, то выплачиваю почти полностью, но потом опять покупки и т.д.
В результате уже отдала в 3 раза больше процентами, чем лимит у меня на карте. По кредитке оговаривается условие, что процент на начисленные проценты не начисляется.
Может, есть льготы какие-то?Что я уже и не обязана платить проценты?
, Анна, г. Уфа
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Вы должны выплачивать то, что у вас прописано в договоре. Не белее того.