Как взыскать алименты с бывшего мужа?

Здравствуйте! У меня вот какая ситуация,я разведена с мужем 3 года назад,у нас с ним общий ребенок.Я подала на алименты,в том году я получала алименты каждый месяц.В ноябре того месяца он уволился.Сейчас я их не получаю,раз в полгода пошлет копейки.Сегодня я зашла на сайт посмотреть какой у него долг по алиментам,там написано 22.02.2015 ст. 46. 1.3 завершения ИП.Что это значит и что мне мне делать ,в этой ситуации,если у него задолженность за 1,5 года.

  • 20160708_185453
    .jpg
, Юлия, г. Раменское
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Юлия! СатьЕЙ 46 Федерального закона «Об исполнительном производстве» установлены случаи возврата исполнительного документа Взыскателю. В Вашем случае исполнительный лист возвращается Вам в связи с невозможностью установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Вы вправе обратно потом подать исполнительный лист к исполнению, но не ранее чем через 6 месяцев со дня вынесения данного постановления о возвращении исполнительного документа.

Юлия
Клиент, г. Раменское

Дело в том что мне не приходил исполнительный лист,и я об этом вообще не знала,чис о случайно узнала об этом.Что мне делать в этом случаи?

Обратитесь к приставу, в производстве которого находится исполнительное производство.