8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Переоформление украинских земельных актов на русские

Живу в КРЫМУ.Необходимо переоформить документы на землю , украинские на русские. Куда необходимо обратиться .Куда , сколько и за что необходимо оплатить ? ПО ЗАКОНУ .

Спасибо.

с уважением Вера Васильевна .

, Вера Васильевна, г. Нарьян-Мар
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Вера Васильевна! Переоформлять украинские документы на недвижимое имущество на российские документы нет никакой необходимости. Если вы собираетесь совершить какую-либо сделку с вашим недвижимым имуществом, то в Росреестр (управление кадастра и картографии) подаются, помимо договора, Ваши украинские правоустанавливающие документы на Ваше недвижимое имущество. Специально переоформлять документы не требуется.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Земельное право
гражданин страны ЕС (статус: недружественное гос-во), на сделку прилетит его супруга с генеральной русской доверенностью от него
Собираюсь купить земельный участок. У участка два собственника, супруги, муж. - гражданин страны ЕС (статус: недружественное гос-во), на сделку прилетит его супруга с генеральной русской доверенностью от него. Немогу разобраться с изменениями законодательства по сделкам с гражданами недружественных государств. Есть опасения что сделку не зарегестрируют.
, вопрос №4066557, Руслан, г. Москва
Недвижимость
Или срок обнулился после переоформления дачи в ижс в жилой дом?
Добрый день! В 2015 году по наследству получила дачу в Снт (земельный участок + садовый домик). В 2023 г оформила его в Ижс перед тем, как продать. Сейчас пришло уведомление из налоговой о предоставлении 3 ндфл на эту сделку. Должна ли я платить налог с продажи? Ведь дача в собственности с 2015 года. Или срок обнулился после переоформления дачи в ижс в жилой дом??
, вопрос №4066165, Ксения, г. Москва
586 ₽
Вопрос отозван
Налоговое право
Итак, вопрос вот в чем: налоговая обнаружила акты и расходники по юр.услугам, однако конечно же судом были взысканы и уж тем более мною получены суммы гораздо меньшие чем указаны в документах
Добрый день! Буду благодарен за ответ на вопрос от коллег, специализирующихся на налоговом праве. Итак, вопрос вот в чем: налоговая обнаружила акты и расходники по юр.услугам, однако конечно же судом были взысканы и уж тем более мною получены суммы гораздо меньшие чем указаны в документах. Что посоветуете?
, вопрос №4060479, Антон Корн, г. Москва
Уголовное право
Половой акт парня 16 лет с девушкой 15 лет по обоюдному согласию не наказуем?
половой акт парня 16 лет с девушкой 15 лет по обоюдному согласию не наказуем?
, вопрос №4064769, Юрий, г. Курск
Недвижимость
Мне нужно подтверждение из нормативных актов/конвенций и так далее о том, что население является признаком
мне нужно подтверждение из нормативных актов/конвенций и так далее о том, что население является признаком государства, что государство без населения существовать не может, подтверждение в виде указанного акта и строк о том, что действительно население должно быть в государстве
, вопрос №4064712, Рустам, г. Москва
Дата обновления страницы 08.07.2016