Переоформление украинских земельных актов на русские

Живу в КРЫМУ.Необходимо переоформить документы на землю , украинские на русские. Куда необходимо обратиться .Куда , сколько и за что необходимо оплатить ? ПО ЗАКОНУ .

Спасибо.

с уважением Вера Васильевна .

, Вера Васильевна, г. Нарьян-Мар
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Вера Васильевна! Переоформлять украинские документы на недвижимое имущество на российские документы нет никакой необходимости. Если вы собираетесь совершить какую-либо сделку с вашим недвижимым имуществом, то в Росреестр (управление кадастра и картографии) подаются, помимо договора, Ваши украинские правоустанавливающие документы на Ваше недвижимое имущество. Специально переоформлять документы не требуется.