Как отсудить квартиру проданную моей мамой?

Здравствуйте! Когда мне было лет 6-7 мама выписала меня с квартиры, прописала в другой, и продала ее! Нотариус сказал покупателю,который покупал у мамы эту квартиру,что я могу отсудить квартиру,так как моя мама не имела право выписывать меня с этой квартиры до моего совершеннолетия!Могу ли я отсудить эту квартиру?

, Игорь, г. Красноярск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как отсудить квартиру проданную моей мамой? Здравствуйте! Когда мне было лет 6-7 мама выписала меня с квартиры, прописала в другой, и продала ее! Нотариус сказал покупателю, который покупал у мамы эту квартиру, что я могу отсудить квартиру, так как моя мама не имела право выписывать меня с этой квартиры до моего совершеннолетия! Могу ли я отсудить эту квартиру?
Игорь

Здравствуйте,

нотариус сказал неверно. Мама имела права зарегистрировать Вас по другому адресу. И продать квартиру она имела право, если она являлась её собственником. Из указанной информации я не вижу оснований и перспектив для претензий на эту квартиру с Вашей стороны и полагаю, что «отсудить»