Здравствуйте, Мария.
Есть доказательства того факта, что бывший муж сменил адрес регистрации. Если да, то приставы должны передать исполнительное производство другому отделу (по месту нахождения должника). Обратитесь с соответствующим заявлением к приставам и требуйте передать производство. Также рекомендую ознакомится с материалами исполнительного производства и установить какие на должника наложены меры, чтобы понять как вобще приставы выполняют свои обязанности.
Согласно пунктам 3, 6 статьи 33 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее — Федеральный закон N 229-ФЗ) требования, содержащиеся в исполнительных документах, обязывающих должника совершать определенные действия, исполняются по месту совершения этих действий. При необходимости совершения исполнительных действий на территории, на которую не распространяются полномочия судебного пристава-исполнителя, он вправе поручить соответствующему судебному приставу-исполнителю совершить исполнительные действия, о чем вынести постановление в соответствии со статьей 14 Федерального закона N 229-ФЗ, которое утверждается старшим судебным приставом, и окончить исполнительного производства, что в таком случае предусмотрено подпунктом 5 пункта 1 статьи 47 Федерального закона N 229-ФЗ.
С уважением.