Как оформить деятельность, если ИП закрыл из-за низкой доходности?

Здравствуйте, я занимаюсь организацией сюрпризов. Работаю одна и делаю все сама, подрядчиков нет. Клиентов у меня пока мало. Я регистрировала ИП, но мои доходы даже не покрывали пенсионные взносы. ИП я закрыла, но чтобы дальше иногда оказывать эти услуги, как мне их оформлять? Надо ли заключать какой-то договор? Как мне лучше сделать?

Заранее спасибо!

, Валерия, г. Краснодар