8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько ИП должен заплатить в ПФР в 2016 году, если МРОТ повысят до 7500 р.?

Добрый день. Сколько ИП должен заплатить в пенсионный фонд в 2016 году если мрот повысят до 7500р и можно ли не платить ФОМС ибо он ничего не дает?

07 июля 2016, 08:42, Марат, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Повышение МРОТ с 01.07.2016 г. не отразится на уже утвержденной сумме взносов в ПФР и ФФОМС. Сумма взносов на 2016 год составляет 23153,33 руб. В ФФОМС вы также обязаны уплачивать взносы в соответствии с Федеральным законом № 212-ФЗ от 24.07.2009 г.

07 июля 2016, 08:52
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
К сожалению налоговая не может предоставить внятного ответа и предлагает посчитать по калькулятору сколько я должен заплатить, но у меня уже есть оплата в этом году
Здравствуйте. Я недавно закрыл ИП и мне хочется знать, остались ли у меня какие долги. к сожалению налоговая не может предоставить внятного ответа и предлагает посчитать по калькулятору сколько я должен заплатить, но у меня уже есть оплата в этом году.
06 мая, 08:38, вопрос №3036940, Клиент, г. Владимир
1 ответ
Налоговое право
Сколько я должен заплатить в конце года, если открыл ИП полгода назад и не вел деятельность?
Добрый день! Открыл ИП с ОСНО в Июле месяце 2018 года, никакая деятельность не велась. Скажите, сколько я должен заплатить до конца 2018 года и куда именно? Заранее большое Спасибо!
24 ноября 2018, 14:46, вопрос №2177587, Дмитрий Шлямнев, г. Москва
3 ответа
Взыскание задолженности
Сколько я должен заплатить налогов, и должны ли мне возместить
купил у мамы квартиру за 3300т р в 2015г,а 2016г продал за 3180т р и купил за 4500т р . сколько я должен заплатить налогов , и должны ли мне возместить.
15 января 2017, 07:57, вопрос №1499985, виктор, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Гражданское право
Сколько я должна заплатить за детский сад, если за месяц ходили 15 дней?
Здравствуйте! Такой вопрос: " Сколько я должна заплатить за детский сад в январе, если вышли после новогодних каникул 11 января и проходили 15 дней?"
17 февраля 2016, 12:25, вопрос №1147763, Лена, г. Астрахань
1 ответ
Договорное право
Сколько я должен заплатить агентству при расторжении договора?
Добрый день уважаемые юристы! Вопрос следующий подписал договор с агентством недвижимом на 2 месяца чтобы продавали мой дом прошло 2 недели в договоре прописано что в случае продажи я им должен заплатить 100 т.р я передумал продавать по семейным обстоятельствам в договоре прописано В СЛУЧАЕ РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА ПО ИНИТИАТИВЕ ЗАКАЗЧИКА ОН ОБЯЗУЕТЬСЯ ОПЛАТИТЬ ФАКТИЧЕСКИ ВЫПОЛНЕНЫЕ НА ДЕНЬ ПРЕКРАЩЕНИЯ ДОГОВОРА УСЛУГИ. Вопрос такой сколько я должен заплатить агентству? Они говорят 100 тысяч рублей (((
10 октября 2015, 06:50, вопрос №1001755, Артем, г. Челябинск
5 ответов
Дата обновления страницы 07.07.2016