Как лучше оспорить соглашение о разделе имущества?
как лучше оспорить соглашение о разделе имущества:мнимость сделки?или по ст.450 существенное нарушение интересов одной из сторон.изначально просто хотел перевести имущество на бывшую супругу без всяких компенсаций
- В Шарьинский районный су5.docx
Спасибо за ответ.И все же что посоветуете в такой ситуации:по соглашению предусматривалась денежная компенсация при изначально заниженной оценке(произвольной),которую я не получал.Могу ли я прислать составленное мною исковое заявление для корректировки на эл.почту?Я не юрист,это как черновик.