Надо ли подавать новое исковое заявление по алиментам, если одному из детей исполнилось 18 лет?

Здравствуйте! Бывший муж платит алименты на двоих детей: мою дочь и дочь от первого брака (33...%), в июне ей исполнилось 18 лет, надо ли мне подавать новое исковое заявление, чтобы алименты на мою дочь составляли 25 процентов?

, Инна, г. Балтийск

Добрый день, если в решении суда не указано об изменении размера взыскания после исполнения одному ребенку 18 лет, то надо обращаться в суд с иском об изменении размера алиментов на ребенка до 1\4 доли.