8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взыскать долг по алиментам после исполнения 18 лет?

E БМ задолженность по алиментам 240 тыщ, в апреле этого года осужден по ст. 157 (исправ.раб.), но алименты так и платит. Пристав переводит стрелки на Уголовную инспекцию, потом якобы не может дозвониться до инспекции, понятно, что просто не хочет заниматься этим ИП. Ребенку исполнилось уже 18. Подскажите как поступить? Как заставить работать пристава и выяснить причину неисполнения приговора и не уплату алиментов? Как действовать мне взыскателю алиментов после исполнения ребенку 18 лет, чтоб ИП не закрыли, а задолженность начали гасить?

04 июля 2016, 20:18, Александра, г. Великий Новгород
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

ИП не должны закрывать, если имеется исполнительное производство. Если решение суда не исполняется, следует подать жалобу начальнику ССП

05 июля 2016, 03:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли свою часть отписать в счет алиментов до исполнения 18 лет?
Плачу алименты на ребенка. Имею долю в доме. Можно ли свою часть отписать в счет алиментов до исполнения 18 лет?
08 ноября 2020, 05:57, вопрос №2905916, Оксана, г. Саратов
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте Я хотела бы спросить, будут ли платиться ребенку алименты, после исполнения 18 лет?
Здравствуйте) Я хотела бы спросить, будут ли платиться ребенку алименты, после исполнения 18 лет? Ребенок учится в колледже
08 июня 2020, 16:00, вопрос №2796027, Гузель, г. Казань
1 ответ
Алименты
Может ли бывшая жена стребовать с меня алименты после исполнения 18 лет ребенку?
Может ли бывшая жена стребовать с меня алименты после исполнения 18 лет ребенку? Исполнительный лист есть,но где-то утерян .деньги я перечислял по договоренности на карту жене, каждый месяц,обговоренную сумму.(нотариально ничего, нигде не завершено).Бывшая жена хочет,чтоб я платил деньги пока ребенок учиться в вузе.Я сейчас сам не в очень хорошем финансовом положении.Работаю официально, задолженности у ФССП не имею.
04 июня 2020, 05:47, вопрос №2792027, Алексей, г. Ковров
1 ответ
Алименты
Обязан ли выплачивать алименты после исполнения 18 лет, при обучении в колледже?
Обязан ли выплачивать алименты после исполнения 18 лет, при обучение в колледже на платной основе, поживат в другом городе от родителей
05 октября 2017, 05:32, вопрос №1770729, Екатерина, г. Красноярск
2 ответа
Алименты
Алименты после исполнения 18 лет
Сейчас мне 18 лет, "учусь на очном", живу с бабушкой. Отец до 18 лет платил алименты после исполнения 18 лет перестал платить. Могу ли я продолжить получать алименты? Или же я должен после учебы иди и работать?
05 ноября 2014, 11:18, вопрос №606166, Андрей, г. Новокузнецк
1 ответ
Дата обновления страницы 05.07.2016