Как подать в суд на взыскание алиментов, если неизвестен адрес ответчика?

Добрый день, я гражданка Украины ребёнок от гражданина России,в официальных отношениях не состояли. Ребёнок записан на меня,подскажите пожалуйста мне куда обращаться для взыскания алиментов,спасибо

, Анастасия, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика? Добрый день, я гражданка Украины ребёнок от гражданина России, в официальных отношениях не состояли. Ребёнок записан на меня, подскажите пожалуйста мне куда обращаться для взыскания алиментов, спасибо
Анастасия

Если с отцом ребенка в ЗАГСе отцовство не уставноили, то вам в районный суд по месту жителсьтва отца ребенка с иском об устанволении отцовства и взыскании алиментов.