8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплата по исполнительному листу в рассрочку, возможно ли это?

У меня "висит" долг в размере 150 тысяч рублей, единовременно естественно оплатить весьма и весьма проблематично, возможна ли оплата в рассрочку, либо какие ни будь другие пути. Заранее спасибо!

, Даль, г. Набережные Челны
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

У меня «висит» долг в размере 150 тысяч рублей, единовременно естественно оплатить весьма и весьма проблематично, возможна ли оплата в рассрочку, либо какие ни будь другие пути.
Даль

Если вы работаете официально, тогда судебные пристава будут взыскивать сумму долга периодическими взысканиями, в размере 50% от вашего дохода.

0
0
0
0
Даль
Даль
Клиент, г. Набережные Челны

Прошел год, а взыскания так и не начались, мне надо самому идти и просить их об этом?

Прошел год, а взыскания так и не начались, мне надо самому идти и просить их об этом?
Даль

Можете сходить. А можете не ходить, если у вас нет открытых счетов в банках, тогда можете не ходить, но могут объявить розыск имущества, если розыск имущества никаких результатов не даст, тогда взыскателю будет возвращен исполнительный лист исполнительное производство могут остановить, до момента пока взыскатель повторно не обратиться с исполнительным листом. Взыскатель имеет право повторно обращаться в службу с исполнительным листом, в случае если исполнительный лист возвращается взыскателю. По этому на основании моего ответа, делайте для себя заключения и принимайте свое правильное решение.

С уважением!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как заставить банк внести изменения в исполнительный лист?
есть решение суда о взыскании задолженности по кредиту (СБЕР) и исполнительный лист. исполнительный лист находился в банке (в сбере) и он списывал часть дохода (около 50% всего долга погасилось). сейчас банк передал исполнительный лист, но видимо забыл указать что часть денег уже получил и сумма по исполнительному производству у приставов общая (та что была в решении суда). как заставить банк внести изменения в исполнительный лист? они естественно ничего делать не хотят и кивают друг на друга
, вопрос №4087899, Андрей, г. Москва
Предпринимательское право
Возможно ли это без приобретении образовательной лицензии?
Я ИП с ОКВЭДом "Дополнительное образование взорлых и детей". В ближайшем будущем планирую открывать свои курсы (лекции) по обучению педагогов и заинтересованных лиц и по окончанию выдавать сертификаты о пройденном курсе: сертификат выдан ФИО, о прохождении курса такого-то. Возможно ли это без приобретении образовательной лицензии?
, вопрос №4087617, Анастасия, г. Владивосток
Исполнительное производство
Здравствуйте, у меня задолженность 62000 рублей перед приставами, исполнительный лист у них есть, я мама в декрете мужа нет 2е детей могу ли я через суд добиться рассрочки
Здравствуйте, у меня задолженность 62000 рублей перед приставами,исполнительный лист у них есть, я мама в декрете мужа нет 2е детей могу ли я через суд добиться рассрочки
, вопрос №4087426, Марина, г. Приволжск
Семейное право
По исполнительному листу выплачиваю алименты, - одной мамаше 16%, второй мамаше 25%
По исполнительному листу выплачиваю алименты ,- одной мамаше 16% , второй мамаше 25%. Если подать иск на понижение алиментов с 25% до 16%, какая вероятность того, что суд одобрит таковое?
, вопрос №4087422, Андрей, Керчь
Дата обновления страницы 03.07.2016