Куда обратиться военослужащиму если он потерял все документы, находясь в другом городе?

Подскажите что делать я военослужащий по контракту куда мне обратится я потерял паспорт , военный билет снилс , у меня нету с собой документов подтверждаю личность я нахожусь не в своей части а прикомандированый , куда обртаится помогите пожалуйста

, Владислав, г. Прохладный
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

За паспортом в УФМС, за СНИЛС в пенсионный фонд. С военным билетом сложнее, сначала проводится разбирательство, это грубый дисциплинарный проступок, затем материалы разбирательства с обращение командира направляются в военкомат. После выдают военный билет.

Владислав
Клиент, г. Прохладный

Я не по месту жительства служу , что востоновить сначала военный билет или паспорт и как если я нахожусь в другом городе военный билет я слышал что через военную прокуратуру можно востановить пишишь то что украли военный билет в части

Место жительство военнослужащего определяется его местом службы, не считая служебной командировки. Военная прокуратура занимается другим, надзором за соблюдением законодательства. Заявления о хищении документов принимает полиция, выдаёт справку. Паспорт получаете самостоятельно, а военный билет через воинскую часть.