Кто является наследником, если родители в разводе, а у отца второй брак?
Родители развелись уже более 10 лет назад. В их законном браке родились мы с сестрой. Обе мы совершеннолетние сейчас. До совершеннолетия сестра была инвалидом с детства, сейчас - инвалид 3 группы. Несколько лет назад отец вступил во второй брак, родились 2 детей, на данный момент несовершеннолетние. В случае смерти отца кто является наследником? Если отец напишет завещание на свою вторую супругу и детей от второго брака, будем ли мы с сестрой иметь право претендовать на его имущество и недвижимость?