Как поделить детей после развода?
Я хочу забрать сына .поскольку моя жена воспитывает его ужасно .Мне нужен совет что я могу для этого сделать .
, ЕВГЕНИЙ, г. Новороссийск
Кристина Драгола
Здравствуйте, Евгений!
Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка.
Лариса Балунчева
Здравствуйте, Евгений.
Вам нужно написать заявление в органы опеки с указанием плохого воспитания. Для того чтобы зафиксировать факт плохо воспитания Вам желательно найти свидетелей (например соседей) и попробовать заручиться поддержкой родственников.