Как отсудить наследство после смерти брата?
Добрый день! Ситуация следующая: у меня умер двоюродный брат, ни жены ни детей у него не было. Завещания не оставил. В собственности имел квартиру. Он долгое время болел и все расходы по лечению (дорогостоящая операция),а также уход, дальнейшие похороны оплачивала я. Все документы, подтверждающие это у меня на руках. Имеется записка написанная им ,что он хочет оставить квартиру мне, но нотариально она не заверена. У него есть родной брат, который никогда не помогал и ни в чем не принимал участия. В случае, если он предъявит себя наследником, каковы мои шансы отсудить у него эту квартиру при наличии документов и свидетелей, аргументировав тем, что он "недостойный наследник"?
Спасибо большое.