Как проверить правильность начисления алиментов?

Получаю алименты на не совершеннолетнего ребенка,выплаты очень разные,хотелось–бы стабильности! Как мне получить справку о размере его з/платы?

, Наталья, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, советую написать заявление в службу судебных приставов о проверке бухгалтерии компании на правильность расчета и перечисления платежей. В случае отказа напишите жалобу на действия судебного пристава главному судебному приставу региона и продублируйте в прокуратуру региона. А так же можете обратиться в суд с исковым заявлением об установлении алиментов в твердой денежной сумме. Желаю удачи в решении вашего вопроса.