Обман на сайте одноклассников по возврату денег

17 мая мой внук нечаянно нажал оплатить в игре "Аватария" 990 рублей, я его бабушка сразу отреагировала, поэтому деньги не были потрачены.Написав заявление, я попросила вернуть деньги, на что получила отказ

, Валентина, г. Волгоград
Сергей Афонин
Юридическая компания "LartisanLex", г. Якутск

Подайте иск на возврат денежных средств. Суд будет на вашей стороне. Явно усматривается неосновательное обогащение.