Дом приобретался в браке, нужно ли нотариальное разрешение жены?
Здравствуйте у нас такая ситуация дедушка в браке купил дом, оформил его на себя потом развелся и женился на другой женщине, нужно ли ему нотариальное размещение от первой жены. (она уехала в другой город)
, Елена
Но росреестр может пропустить без натариуса или нет
Может и не пропустить даже при отсутствии у вас обязанности прикладывать согласие, так как там не всегда квалифицированные специалисты сидят.