Лицензия на установку площадки
Добрый день,
необходимо ли исполнителю иметь лицензию или допуск сро на установку (монтаж) детской игровой площадки (уличных тренажеров) ?
, Светлана,
Добрый день,
Добрый день! Во вложении перечень работ для вступления в СРО. Работы отмеченные * не требуется получения допуска СРО, если они выполняются не на особо-опасных и уникальных объектах.
установку (монтаж) детской игровой площадки (уличных тренажеров)?
Светлана
Можете выполнять работы без получения допуска СРО