Сколько нужно заплатить за подачу апелляционной жалобы на заочное решение суда для физического лица?

я физ лицо , подаю аппеляционную жалобу на заочное решение районного суда , какая сумма госпошлины?

, елена, г. Красноярск
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Елена, здравствуйте,

Гос.пошлина будет 150 руб. Вы зайдите на сайт суда, решение которого обжалуете, там есть калькулятор гос.пошлины, где можно сформировать квитанцию на оплату или просто взять реквизиты.