Отказали в возбуждении дела о взыскании по исполнительному листу из-за даты и места рождения

Добрый день! В ССП отказали в возбуждении дела о взыскании по исполнительному листу, т.к. отсутствуют дата и место рождения. Как узнать эти данные?

, Анна, г. Казань
Борис Ярутин
Юрист, г. Самара

Доброго дня

В рамках рассмотрения дела был сделан запрос в адресно-паспортную службу?

Анна
Клиент, г. Казань

Нет. У меня есть ФИО, адрес, ИНН, ОГРНИП.

Напишите имеющиеся у Вас данные