Как правильно оформить графу "отец" если дочь родилась в не брака
Мой зять устраивается на службу по контракту, необходимо заполнить анкету для проверки. В графе "отец жены" не знаем как правильно написать, чтоб кадровику было понятно. Мать с биологическим отцом своей дочери не состояла в браке, они расстались еще до рождения ребенка и отец больше никогда не появлялся в их жизни, о нем ничего не известно. При рождении дочери записали фамилию матери(девичью) и предполагаемого отца так же записали под фамилией матери, имя отца записано со слов матери. Кадровик настаивает дать сведения об отце, он не понимает как это женщина может быть одинокой матерью))))) Спасибо