Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Поступление в ВУЗ

можно ли поступить в ВУЗ в 2013 году с результатами ЕГЭ 2010 года после прохождения службы в армии с ноября 2011 по ноябрь 2012 годов

17 Июля 2013, 17:59, вопрос №129782 Денис, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ларин Иван

    Доброго времени! На ваш вопрос можно ответить правильно только зная, какую службу вы
    имеете ввиду.Если по контракту, то возможно многое, вплоть до
    внеконкурсного зачисления при наличии определенных факторов.Если по
    призыву- дело другое.В любом случае все нюансы по данному вопросу
    изложены в ст 19 ФЗ «О статусе военнослужащих».

    Спасибо.

    17 Июля 2013, 18:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats