Какие документы нужно предоставлять судебным пристовам для взыскания алиментов?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Подала на алименты, получила судебный приказ, отослала его судебным приставам и приложила реквезиты банковской карты. Сегодня позвонил пристав и попросил дополнительно предоставить: копию следующих документов- свидетельство о рождении ребенка, инн, свидетельство о расторжении брака. Эти документы действительно необходимы?или я имею право их не предоставлять. Если необходимы то для чего когда судебный приказ уже принят?
, Екатерина, г. Пермь