Какие документы нужно предоставлять судебным пристовам для взыскания алиментов?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Подала на алименты, получила судебный приказ, отослала его судебным приставам и приложила реквезиты банковской карты. Сегодня позвонил пристав и попросил дополнительно предоставить: копию следующих документов- свидетельство о рождении ребенка, инн, свидетельство о расторжении брака. Эти документы действительно необходимы?или я имею право их не предоставлять. Если необходимы то для чего когда судебный приказ уже принят?

, Екатерина, г. Пермь
Ольга Рожнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Заявления о возбуждении исполнительного производства, и приложенного к нему судебного приказа (ст. 12 ФЗ «Об исполнительном производстве») достаточно.