Как платить?

Я работаю неофициально.С прошлой моей работы(уволился 1.5месяца назад)бывшей моей супруге отчисляли 1/4 (2700 руб) алиментов. Я ей предложил переводить 3000руб. каждый месяц на её карту,она согласилась.Но она не хочет забирать исполнительный лист.И эта договоренность об уплате вышла только на словах и переписке в соц.сетях.ка мне платить алименты?,ведь если она не заберет исполн.лист(что она не собирается делать) то сменя будут удерживать исходя из среднего по России.А это уже совсем другая сумма которую я не смогу платить каждый месяц.?

Куда мне обратиться?

, Евгений Шарков, г. Кандалакша
Ольга Романова
Адвокат, г. Курск

Вы можете обратится в суд с просьбой об установлении фиксированного ежемесячного платежа в счет алиментов. Факт оплаты алиментов вы можете подтвердить квитанциями о переводе денежных средств. На основании нового решения суда, старый исполнительный лист должен быть отозван.