Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подъемные молодому специалисту (учителю)

Добрый день! Хотелось у Вас получить консультацию. В этом 2013 году я закончила УрФУ им. Б.Н.Ельцина. Планирую устраиваться учителем в школу. Интересует вопрос по поводу подъемных молодому специалисту. Их выплачивают педагогам сельской местности или в городской школе тоже можно на них рассчитывать? Какая сумма подъёмных по Свердловской области и как их получить?

17 Июля 2013, 14:39, вопрос №129618 Ольга, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2018 мы ответили на 511 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.