408 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Наследство

Какие у меня права на квартиру после смерти родной тетки?

я единственный родственник моей родной тетки(ближайшие родственники - 3 брата все умерли, детей у нее не было).Тетка умерла и оставила завещание соседям, хотела его переписать на меня - не успела. могу ли я претендовать на долю ее имущество по закону

26 Июня 2016, 15:46, вопрос №1295893 Леонид, г. Тверь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
136
ответов
24
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Леонид, здравствуйте!

Если у тети есть завещание на соседей на конкретное имущество, то наследовать это имущество Вы не можете. По закону у Вас есть право унаследовать только не завещанное тетей имущество

26 Июня 2016, 15:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25