Как вернуть права, если я не был за рулем машины?

Сидел в авто припаркованом возле магазина выпивал Подошли ДПСники попросили предъявить документы после чего попросили пройти в их авто Попросили дунуть в трубку я отказалался Спросил на каком основании ведь я не управлял Состоялся суд сотрудники ДПС сказали ,что у них есть запись как я управлял авто в не трезвом виде Суд отложили Второй суд сотрудники ДПС не придоставляют запись ,но меня всеравно лишают прав

, Ирина, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
Здравствуйте, Ирина!
Вам необходимо обжаловать решение суда со ссылкой на недоказанность факта УПРАВЛЕНИЯ автомобилем.