С кем останется ребенок если отец инвалид?

С кем останется ребенок,мы не в браке,ребёнку 3 года,прописан с матерью,отец не работает получает пенсию инвалид 3 группы

, Юлия, г. Глазов
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
С кем останется ребенок если отец инвалид? С кем останется ребенок, мы не в браке, ребёнку 3 года, прописан с матерью, отец не работает получает пенсию инвалид 3 группы
Юлия

Место жительство детей определяется родителями по их соглашению. Если соглашения достигнуть не получается, то в судебном порядке. В большинстве случаев, место жительство детей определяют с матерью. В остальном же, каждый подобный спор рассматривается с учетом конкретных обстоятельств по делу.