Мне кажется, банк неправомерно снимает с карты все деньги?

У меня имеется просроченная задолженность по кредитной карте, в Сбербанке, зарплату получаю тоже через сбербанк но банк снимает любые зачисления на карту имеет ли право банк это делать, ведь у меня двое несовершеннолетних детей, долг 30000

, надежда, г. Искитим
Юрий Стратонов
Юрист, г. Оренбург

Добрый вечер.

Нужно смотреть ваш кредитный договор с банком, в нем скорее всего указано, что при просрочки имеет право взыскивать с иных счетов открытых в банке.

Оформите карту в ином банке, и напишите на работе заявление о перечислении зарплаты на новую карту

С уважением,

Стратонов Юрий