Решение суда раздел имущества

здравствуйте....подскажите как разобраться..

Во время брака был взят кредит. я подала в суд на раздел имущества(кредита),лицевой счет не разделяли.Я заемщиком как была так и осталась.Ответчик полностью согласился с решением суда.Вынесено в мою пользу.Третье лицо -от банка на слушания неявлялось,но знали о процессе.Суд был в декабре 15 г.В марте 2016 г.от банка поступила апелляционная жалоба,что они против решения суда-просят его отменить,но при этом согласны с тем что раздел имущества произведет по семейному кодексу.По данное время никаких действий со стороны банка нет.С связи с этим исполнительный я не могу получить,и соответственно никаких выплат со стороны ответчика не поступает,что приводит к ухудшению материального положения в семье.Как поступить мне дальше?Куда обращаться?Все сроки рассмотрения вышли.

, ольга, г. Москва

Здравствуйте.

Рассмотрение в апелляционной инстанции порой приходиться ждать до 4 -5 месяцев.

Пока придется ждать суда.

ольга
Клиент, г. Москва

вопрос в том что никто не может понять почему третье лицо банк просит отменить решение и в то же время они согласны что все по закону ?ведь я не должник.А ответчик выплачивал бы половину взятого кредита лично мне например как выплачивают алименты.я как была так и остаюсь заемщиком в банке...и непросила разделить счет...Я непонимаю против чего третье лицо?