8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить пенсию без вести пропавшего человека?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, возможно ли получить пенсию близкого родственника, которая накапливалась в течении пяти лет, пока человек числился без вести пропавшим, и теперь по решению суда признан умершим?

, Дмитрий, г. Москва
Илья Терехин
Илья Терехин
Юрист, г. Москва

Вы можете получить эту пенсию вступив в наследство признанного умершим человека. Сделали это?

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Предпринимательское право
Вопрос: имею ли я право вести такую деятельность без ИП, а только как самозанятый?
Добрый вчер, я разработал и осуществляю продажу курса как самозанятый, курс не является образовательной деятельностью. я принемаю оплаты, заключаю договоры со студентами, веду трансляции, веду учебную группу и веду одну из лекций, сам писал структуру курса. в курсе 6 лекций, на 5 из них я подобрал разных специалистов по темам лекций, с ними работаю по договору о возмездном оказании услуг. клиент получает доступ на лекции, на трансляции и к записям лекций. всем этим управляю я, лекторы просто приходят, проводят лекцию получают ганорар. лекторы иногда меняются, это не постоянная работа на меня. Вопрос: имею ли я право вести такую деятельность без ИП, а только как самозанятый?
, вопрос №4088855, Демид Разум, г. Москва
Взыскание задолженности
Можно ли получить с должника деньги по этой расписке?
Погода назад мне написали расписку о возмещение материального ущерба. Расписку у нотариуса не заверяли, но написана при свидетелях и есть их подписи. Можно ли получить с должника деньги по этой расписке?
, вопрос №4088579, Алена, г. Москва
Алименты
И за последние 4 года платит 3000 можно ли отсудить хвосты от 6000 за эти 4 года?
Добрый день, такой вопрос.. БМ назначили алименты 6000 .. Сейчас он инвалид 3 группы и платит только 3000..пенсия около 14 т... Могу ли я обратиться к приставам чтобы он оплачивал полностью сумму назначенную судом.. И за последние 4 года платит 3000 можно ли отсудить хвосты от 6000 за эти 4 года? Спасибо
, вопрос №4085007, Айгуль, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Можно ли как-то оспорить это решение и получить для сына программу 7
Сын учится во втором классе по программе 7.1. В середине учебного года к нам обратилась администрация школы с просьбой пройти повторно комиссию ЦПМПК, чтобы изменить программу на 7.2, потому что сын не успевает. Комиссия при повторном приёме нам отказала, сославшись на то, что программу можно изменить только в конце первого класса. Можно ли как-то оспорить это решение и получить для сына программу 7.2?
, вопрос №4084492, Анастасия, г. Москва
Все
Добрый день Можно ли получить второе высшее образование на
Добрый день. Можно ли получить второе высшее образование на бюджетной основе, если первое высшее было получено на коммерческой основе?
, вопрос №4084238, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 24.06.2016