8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обратиться в военную прокуратуру из за ухудшения здоровья сына?

Сын ушел в армию, здоровым,резко заболел тяжёлой формой диабета.Войска защиты. Считаем было воздействие на него хим.средств .Как обратиться в военную прокуратуру?

, Ольга,
Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Юрист, г. Москва

Можете на сайте главной военной прокуратуры написать заявление, оно будет спущено в гарнизонную прокуратуру. Если Вы хотите приехать и поговорить, Вас выслушают и также поговорят. Пишите официально или в главную военную, или окружную или гарнизонную прокуратуру официально заявление, проведут проверку и дадут официальный ответ.

Самое простое подать заявление через сайт главной военной прокуратуры, его спустят до прокурора который осуществляет надзор за воинской частью, где служит Ваш сын.

0
0
0
0

Если ВВК вынесет решение комиссовать, в акте главное что бы было указано, заболевание получено в момент прохождения военной службы. При постановке на воинский учет в военкомате напишите заявление на страховую выплату, так как произошел страховой случай. Если получит инвалидность, то минобороны будет платить пособие.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Это значит, что прокуратура направила дело на пересмотр заявления или нужно самим опять писать заявление в полицию и прикрепить ответ с прокуратуры?
Добрый день! Прокуратура удовлетворила жалобу на бездействие полиции. Это значит,что прокуратура направила дело на пересмотр заявления или нужно самим опять писать заявление в полицию и прикрепить ответ с прокуратуры?
, вопрос №4060964, Ксения, г. Москва
Военное право
Я мобилизованый не был в отпуске с 04.10.2022года как мобилизовали обращение в военную прокуратуру не дали результатов ни каких что мне делать
Я мобилизованый не был в отпуске с 04.10.2022года как мобилизовали обращение в военную прокуратуру не дали результатов ни каких что мне делать
, вопрос №4060675, Ислам, Алчевск
1100 ₽
Военное право
Хотелось бы понять, есть ли возможность избежать такой дислокации, возможно, по состоянию здоровья или путем перевода в другой округ (если такое вообще предусмотрено)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, срочник служит в 1 танковом полку 2 мотострелковой Таманской дивизии. В начале апреля их часть дислоцируют в Брянскую область в рамках военного округа. Хотелось бы понять, есть ли возможность избежать такой дислокации, возможно, по состоянию здоровья или путем перевода в другой округ (если такое вообще предусмотрено). Заранее спасибо!
, вопрос №4058797, Дарья, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я мобилизованный, пробыл там с начало мобилизации, оставил часть в конце декабря 2023 года, по
Здравствуйте, я мобилизованный, пробыл там с начало мобилизации, оставил часть в конце декабря 2023 года, по причине двух ранений лечится не давали, раны залечивали и сразу отправляли на передовую, сейчас нахожусь в военной прокуратуре, как мне быть?
, вопрос №4058775, Алексей, г. Братск
Медицинское право
Может ли на основании этого мой муж разорвать контракт Куда мне можно обратится с документами по этому поводу?
У меня муж находится на СВО с сентября 2023 доброволец контракт заключил на 1 год Я инвалид 3 группы состою на учете в психоневрологической больнице Состояние моего здоровья ухудшилось. Может ли на основании этого мой муж разорвать контракт Куда мне можно обратится с документами по этому поводу?
, вопрос №4058355, Дина, г. Москва
Дата обновления страницы 23.06.2016