Что может измениться в результате установления факта двоеженства?
Моя проблема заключается в следующем, что мой бывший супруг гражданин С.М. Мелов, состоявший во втором браке со мной, то есть с Н.А. Шатрофой, расторгнул брак. После этого я узнала, что Мелов до женить бы со мной состоял в зарегистрированном браке и не расторгнул его. Что может измениться в результате установления этого факта?
, Наталья, г. Саратов
Натан Будовниц
Наталья
Брак с Вами может быть признан недействительным в судебном порядке. Соответственно на супругов в таком случае не будут распространятся все нормы семейного законодательства.