Как разделить имущество по наследству?

У меня такая ситуация .....Отец оставит после себя квартиру ,машину и гораж .Я его первый ребенок живу в другой области , есть еще двоя от второго брака .После похорон они забрали документы и ключи от всего имущества ... В переговорах меня оскорбляют и не идут на контакт .У Отца еще остались кридиты и долк по кварплате за пол года ... Что я могу сделать в моей ситуации ? Как я могу воздействовать на них ?

, Илья, г. Невьянск
Кирилл Сагдеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обратиться к нотариусу, который занимается оформлением наследства.

Зайдите на сайт нотариальной палаты того города, где открыто наследство и по фамилии наследодателя Вы сможете узнать у какого нотариуса открыто дело.

Илья
Клиент, г. Невьянск

у натарууса были все бумаги получили ..... как мне получить свою часть наследства если они не хотят мне не платить не автомобиль не дают и не пускают в квартиру ..... просил деньги за свою долю не соглашаются ....