Как разделить имущество по наследству?
У меня такая ситуация .....Отец оставит после себя квартиру ,машину и гораж .Я его первый ребенок живу в другой области , есть еще двоя от второго брака .После похорон они забрали документы и ключи от всего имущества ... В переговорах меня оскорбляют и не идут на контакт .У Отца еще остались кридиты и долк по кварплате за пол года ... Что я могу сделать в моей ситуации ? Как я могу воздействовать на них ?
, Илья, г. Невьянск
Кирилл Сагдеев
Здравствуйте.
Обратиться к нотариусу, который занимается оформлением наследства.
Зайдите на сайт нотариальной палаты того города, где открыто наследство и по фамилии наследодателя Вы сможете узнать у какого нотариуса открыто дело.