Что сделать чтобы не отобрали квартиру за долги должника
здравствуйте!
меня интересует такой вопрос:что мы со своим сродным братом можем сделать чтобы из-за должника квартиры у нас не отобрали квартиру?Сам должник за неё не платит и видимо и не собирается.Задолжность больше 160000т.р.!!
Спасибо!
, Иван, г. Курган
Алексей Микрюков
Здравствуйте, Иван.
1. У кого в собственности квартира?
2. Задолженность за что? Кредит или за коммунальные платежи?
3. Кем является для Вас с братом должник?
Ответив на мои вопросы, мне и моим коллегам с сайта будет легче датьт ответ на Вашу ситуацию.
Надеюсь, что мое сообщение поможет Вам.
С уважением, Микрюков Алексей.
Андрей Коршунов
Уважаемый Иван
А Вы с братом в каких отношениях находитесь с должником, как к Вам относится квартира?