Как заставить компанию возместить ущерб?

Здравствуйте

Я работала в компании "Летуаль" и выиграла общегородской конкурс, среди продавцов консультантов, проводимый компанией Nars. Как победителю конкурса мне должны были вручить подарочный сертификат на сумму 30000 рублей. По семейным обстоятельствам мне нужно было срочно вылететь из Москвы и я не успела принести управляющей магазином заявление об увольнении, однако написала его и сделала нотариальную доверенность на другого человека, который должен был отдать заявление и забрать сертификат. Однако заведуюшая магазином не признала доверенность, отказалась выдать сертификат и уволила меня по статье. У меня есть переписка с представителем компании Nars, которая проводила конкурс и настаивала на том, чтобы мне отдали сертификат. Можно подать в суд на управляющую и обязать ее возместить мне причиненный моральный (увольнение по статье) и материальный ущерб?

, Юлия, г. Москва
Илья Терехин
Юрист, г. Москва

Юля,

судитесь. Думаю Вы выиграете, если все так как вы описали. Обращайтесь, я могу помочь в составлении иска.