Могу ли рассчитывать на пособие по уходу за ребенком с 1,5 до 3 лет после увольнения?
Добрый день! Меня зовут Наталия. Ребенку 1,5 лет. У меня вопрос: Могу ли я рассчитывать на пособие по уходу за ребенком с 1,5 до 3 лет при условии, что уволена с предприятия по соглашению сторон. Пособие до 1,5 лет получала на предприятии и в Югре проживаю 8 лет. Спасибо.
, Наталия, г. Сургут