Можно ли оформить сделку купли-продажи квартиры в Луганске на территории РФ?
Доброе утро. Подскажите, могу ли я оформить сделку купли-продажи квартиры в Луганске на территории РФ? Спасибо за ответ
, Александр, г. Москва
К сожалению, нет. И на территории Луганска не сможете. Реестры закрыты до возврата на ту территорию законной власти. Однако если сможете попасть в Северодонецк ( временный админ центр) то сможете оформить .