Умер отец, мама ветеран труда вступает в наследство, имеет ли она какие либо льготы?
В этом году у меня умер отец инвалид 2 группы, мама ветеран труда вступает в наследство, имеет ли она какие либо льготы?
, Алексей, г. Краснодар
Здравствуйте! Льготы при обращении за совершением нотариальных действий указаны в статье 333.38 Налогового кодекса РФ. Льготы ветеранам труда не предусмотрены.