Незаконно выдали повестку на контрольную явку?

Здравствуйте! мне 23 года, окончил в прошлом году институт, женат, дочке 2 месяца, у меня гастрит, близорукость (-3,5 диоптрии) и распространённый остеохондроз (вроде как начальной степени если верить военкомовскому хирургу). Мне на основании близорукости и гастрита поставили категорию б4. Остеохондроз (реальный а не по липовой справке) подтверждённый актом, рентреновскими снимками, МРТ и заключением невролога они оценили на категорию Б3. Вопрос, почему они проигнорировали остеохондроз и вручили мне повестку на контрольную явку? И ещё меня интересует, куда подавать жалобу и когда мне необходимо её подать, до контрольной явки, или после?

, Иван, г. Омск
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван.

Обжаловать решение нужно как можно скорее. Лучше всего обжаловать данное решение в суде.