Как можно получить молодой семье деньги от государства, на строительство дома в деревне?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как можно получить молодой семье деньги от государства на строительство дома в деревне? Ждут ребенка. Земля есть, в собственности. живем в нижнекамском районе , Татарстан

, Алексей, г. Нижнекамск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

только после рождения ребенка и если родителям еще нет 35 лет. Субсидирование будет по программе Молодая семья.