8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно получить молодой семье деньги от государства, на строительство дома в деревне?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как можно получить молодой семье деньги от государства на строительство дома в деревне? Ждут ребенка. Земля есть, в собственности. живем в нижнекамском районе , Татарстан

, Алексей, г. Нижнекамск
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

только после рождения ребенка и если родителям еще нет 35 лет. Субсидирование будет по программе Молодая семья.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Можно ли получить с должника деньги по этой расписке?
Погода назад мне написали расписку о возмещение материального ущерба. Расписку у нотариуса не заверяли, но написана при свидетелях и есть их подписи. Можно ли получить с должника деньги по этой расписке?
, вопрос №4088579, Алена, г. Москва
Защита прав потребителей
Купила телефон работал 11 дней и отказала работать камера, можно ли будет вернуть деньги
Купила телефон работал 11 дней и отказала работать камера, можно ли будет вернуть деньги
, вопрос №4087833, Любовь, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Наследство
Получается, что государство никаких выплат нам не предоставит?
Я и мой родной брат вступаем в наследство после смерти матери (пол года ещё не прошло). Наследство состоит из дома и квартиры. 1/2 дома и 1/2 квартиры мне и другие половины, соответственно, брату. Сейчас наш дом затоплен (г. Орск), его скорее всего признают непригодным для жилья и государство, по идее, должно будет предоставить сертификат на строительство/покупку другой недвижимости. У меня вопрос. Я слышал, что если у собственника затопленной недвижимости есть хотя бы доля иной недвижимости, пригодной для жилья, то ему этот сертификат не положен. Получается, что государство никаких выплат нам не предоставит?
, вопрос №4087203, Руслан, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, программа молодая семья предусматривает что нельзя покупать дом у близких родственников, скажите пожалуйста является ли отчим близким родственником?
Здравствуйте, программа молодая семья предусматривает что нельзя покупать дом у близких родственников, скажите пожалуйста является ли отчим близким родственником?
, вопрос №4086595, Елена, г. Москва
800 ₽
Недвижимость
Каким образом спустя 30 лет можно получить возможно повторное разрешение
Доброго времени суток! Приобрели нежилое помещение в МКД первый этаж, вопрос про отопление. Дом 1966 г. постройки. Изначально было печное отопление. В 1975 проведено городское отопление, по 1-му этажу прошли центральные трубы, которые частично замурованы в пол, частично их видно. Центральные трубы отопления на сегодняшний день заизолированы спец. материалом без отдачи тепла. В 1995 в проекте МКД было отметка, что нежилые помещения 1-го этажа исключены как отапливаемые.Есть проект на демонтаж системы отопления 1995г. В архитектуре нашего города его нет, т.к архив создавался позже. Также имеется на руках проект дома (где отопление отсутствует). Также имеется ежегодные осмотры представителей "Примтепла" а также управляющей компанией что трубы отопительной системы заизолированы, батареи отсутствуют. Но разрешение на демонтаж нет, возможно оно потеряно, т.к давно это было В архитектуре тоже нет. С этого года "Примтепло" стало выставлять счета. Были множественные переписки с ними досудебные. После обращения в суд со стороны "Примтепла" было вынесено решение оплатить всю сформированную задолженность за определенный период времени.Каким образом спустя 30 лет можно получить возможно повторное разрешение.?
, вопрос №4086481, евгения, г. Владивосток
Дата обновления страницы 22.06.2016