Как расторгнуть договор о кредитовании в одностороннем порядке?

Добрый день! Был заключен договор на косметические услуги и оформлен потребительский кредит.Салон закрыт на ремонт(так сообщили мне),на процедуры не приглашают,на звонки не отвечают.Салон закрыт.

, Наталья, г. Камышин

Здравствуйте!

Сколько дней прошло с момента заключения кредита?

Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа)

1. Заемщик вправе отказаться от получения потребительского кредита (займа) полностью или частично, уведомив об этом кредитора до истечения установленного договором срока его предоставления.
2. Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.
3. Заемщик в течение тридцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа), предоставленного с условием использования заемщиком полученных средств на определенные цели, имеет право вернуть досрочно кредитору всю сумму потребительского кредита (займа) или ее часть без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.